12.11.2018 09:00 — 16.11.2018 23:00

13 ноября

В библиотеке Межгорья Юго-Западного откроется иллюстрированная книжная выставка «Я имею право на все мои права». В библиотеке Межгорья Центрального будет оформлен правовой стенд «Человек. Закон. Истина». Вход свободный.

Выставка народной студии декоративно-прикладного искусства «Кружевница» «Цветная палитра». МАУК «Центр культуры и досуга» Межгорье Юго – Западный. 09:00-20:00. Вход свободный.

14 ноября

Мастер-класс по изготовлению цветов «Ромашки». МАУК «Центр культуры и досуга» Межгорье Юго – Западный. Начало: 14:00. Вход свободный.

Проект «Мечты сбываются». Развлекательная программа «У нас сбываются мечты». МАУК «Центр культуры и досуга» Межгорье Центральный. Начало: 18:00. Цена билета за участие: 50 руб.

Гастроли ООО «Независимый Мостеатр». Спектакль «Золушка». МАУК «Центр культуры и досуга» Межгорье Центральный. Начало: 17:30. Цена взрослого билета: 500 руб. Цена детского билета 300 руб.

Гастроли ООО «Независимый Мостеатр». Спектакль «Анна Каренина». МАУК «Центр культуры и досуга» Межгорье Центральный. Начало: 19:30. Цена билета: 500 руб.

15 ноября

В библиотеках Межгорья Юго-Западного и Межгорья Центрального откроются персональная выставка «Веселая страна Николая Носова» и книжная выставка «Писатель для всех возрастов». Вход свободный.

16 ноября

Библиотека Межгорья Центрального приглашает старшеклассников на урок толерантности «Весь мир – огромный дом». В библиотеке Межгорья Юго-Западного пройдет тематический урок «К толерантности шаг за шагом». Начало: 14:00. Вход свободный

Праздничный концерт "Пусть сегодня будет праздник!», посвящённый 20-летию со дня образования МУП ЖКХ. МАУК «Центр культуры и досуга» Межгорье Центральный. Начало: 15:00. Вход свободный.

Творческий конкурс «Алло, мы ищем таланты», посвящённый Десятилетию детства в Российской Федерации. МАУК «Центр культуры и досуга» Межгорье Юго – Западный. Начало: 18:00. Цена билета: 25 руб.

Шоу «Пятница». «Поэзия под гитару» с дуэтом «МЫ». В программе избранные произведения классиков и современных авторов. МАУК «Центр культуры и досуга» Межгорье Центральный. Начало: 19:00. Цена билета: 200 руб.

• Уважаемые жители города Межгорье! Приглашаем вас посетить городские мероприятия с 13 по 16 ноября 2018 года