Общественная палата Российской Федерации приглашает к активному участию во Всероссийском конкурсе по продвижению лучших практик, направленных на развитие норм здорового образа жизни в организациях РФ.

01.06.2018 15:52 — 31.08.2018 15:53

Эксперты, общественники утверждают, что современный запрос на ЗОЖ, массовый спорт у наших граждан растет. На государственном уровне также идет активный поиск эффективных механизмов взаимодействия с работодателями, в т.ч. с ведомствами, крупными корпорациями, общественными объединениями, чтобы к 2020 году привлечь к систематическим занятиям физкультурой и спортом до 40% работающего населения страны.

С подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться в прилагаемых документах.