25.01.2018 14:16 — 01.01.1970 05:00

25 января в спортивном зале МАОУ СОШ № 1 прошли соревнования «Спортивные аттракционы» Спартакиады «Олимпийские надежды» среди дошкольных образовательных учреждений нашего города.

В программу соревнований вошли: отбивание мяча, бросок мешочка с песком (200 гр.), прыжки на скакалке. В личном зачете места распределились так:

Прыжки на скакалке

Среди девочек:

1 место – Муслимова Камилла (71 прыжок, д/с № 2), 2 место – Подоплелова Антонина (70 прыжков, д/с № 1), 3 место – Галиуллина Эльза (69 прыжков, д/с № 2).

Среди мальчиков:

1 место – Чухарев Глеб (52 прыжка, 1 д/с), 2 место – Якшидавлетов Альфред (51 прыжок, д/с № 2), 3 место – Шаяхметов Арслан (50 прыжков, д/с № 2).

Отбивание мяча:

Среди девочек:

1 место –  Фенатпетова  Елизавета (89 отбиваний, д/с № 2), 2 место – Шакирова Диля (87 отбиваний, д/с № 1), 3 место Игнатова Виктория (86 отбиваний, д/с № 1)

Среди мальчиков:

1 место – Якшидавлетов Альфред (97 отбиваний, д/с № 2), 2 место – Ахмедьянов Марат (90 отбиваний, д/с № 2), 3 место -  Шаяхметов Арслан (88 отбиваний, д/с № 2), Мурзабаев Тигран (88 отбиваний, д/с № 1).

Метание мешочка с песком:

Среди девочек:

1 место – Усик Анастасия (8,5 м, д/с № 1), 2 место – Галиуллина Эльза  (8,1 м, д/с № 2), 3 место Игнатова Виктория (7,4 м,  д/с № 1)

Среди мальчиков:

1 место – Мурзабаев Тигран (11 м, 1 д/с), 2 место – Сафиуллин Артем (10,8 м, д/с № 1), 3 место – Хамзин Айбулат (8,7 м, д/с № 1).

В общекомандном зачете по трем видам программы соревнований второе место занял детский сад №1, победителем  стал детский сад № 2.

Все участники были награждены грамотами и подарками, предоставленными Администрацией ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан.

• «Спортивные аттракционы» VII Спартакиады «Олимпийские надежды» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений ЗАТО Межгорье Республика Башкортостан