Первенство Республики Башкортостан по мини-футболу «Лига Зауралья»

20.01.2018 09:00 — 16:00

В спортивном зале «Строитель» 20 января прошли игры 2 тура Первенства Республики Башкортостан по мини-футболу «Лига Зауралья» на призы главы Администрации ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан. Наша команда «Межгорье» в первой игре со счетом 6:2 победила «Динамо» из г. Белорецка, а команда «Уральский завод пружин» (УТЗ) из г.Белорецк со счетом 9:3 победила команду «Горняк» г.Учалы.

Во встрече с «УТЗ» наша команда провела самоотверженную и грамотную игру, выиграв со счетом 4:3. Впереди еще 2 турнира 17 февраля в г.Учалы и 3 марта в г. межгорье. Желаем нашей команде успешного выступления.