23.01.2018 09:00 — 16:00

23 января в спортивном зале Центра культуры и досуга прошли соревнования «Спортивные аттракционы» Спартакиады «Олимпийские надежды» среди дошкольных образовательных учреждений нашего города.

В программу соревнований вошли: отбивание мяча, бросок мешочка с песком (200 гр.), прыжки на скакалке. В личном засеете места распределились так:

Прыжки на скакалке

Среди девочек:

1 место – Сергеева Полина (100 прыжков, д/с № 3), 2 место - Харченко Ксения (90 прыжков, д/с № 3), 3 место - Италмасова Индира (85 прыжков, д/с № 4).

Среди мальчиков:

1 место - Гибадуллин Рафаэль (95 прыжков, 4 д/с), 2 место - Сорокин Савелий (83 прыжка, д/с № 3), 3 место – Кособуцкий Степан и Шулаев Алексей (по 75 прыжков, д/с № 3).

Отбивание мяча:

Среди девочек:

1 место –  Италмасова Индира и Скребнева Анастасия (по 112 отбиваний, д/с № 4), 2 место – Галимова Александра (106 отбиваний, д/с № 4), 3 место Локтионова Дарья (104 отбивания д/с № 4)

Среди мальчиков:

1 место – Шулаев Алексей (113 отбиваний, д/с № 3), 2 место - Кособуцкий Степан (109 отбиваний, д/с № 3), 3 место - Сорокин Савелий (102 отбиваний, д/с № 3), Гальчанский Арсений, Леонович Роман (по 102 отбивания, д/с № 4).

Метание мешочка с песком:

Среди девочек:

1 место - Италмасова Индира (10,8 м, д/с № 4), 2 место – Харченко Ксения  (10,7 м, д/с № 3), 3 место Галимова Александра (9,7 м,  д/с № 4)

Среди мальчиков:

1 место - Гибадуллин Рафаэль (12,8 м, 4 д/с) и Кособуцкий Степан (12,8 м, д/с № 3), 2 место – Муразымов Аскар (11,6 м, д/с № 5), 3 место – Оренбуркин Кирилл и Сорокин Савелий (по 10,6 м, д/с № 3).

В общекомандном зачете по трем видам программы соревнований третье место занял детский сад № 5, второе место у детского сада 3 4, победителем  стал детский сад № 3.

Все участники были награждены грамотами и подарками, предоставленными Администрацией ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан.

• Cоревнования «Спортивные аттракционы» Спартакиады «Олимпийские надежды» среди дошкольных образовательных учреждений нашего города