Голосование по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2018 году в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан»

18.05.2020 10:39 — 31.12.2021 10:41

В 2018 году в связи с проведением мероприятий по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов и муниципальных территорий общего пользования на территории муниципального образования городского округа закрытое административно-территориальное образование город Межгорье Администрация ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан принимала заявки для включения предложений заинтересованных лиц в муниципальную программу.
В целях осуществления благоустройства дворовой территории в рамках муниципальной программы заинтересованные лица вправе выбрать виды работ, предполагаемые к выполнению на дворовой территории, из следующих перечней:
Минимальный перечень работ:
- ремонт дворовых проездов;
- обеспечение освещение дворовых территорий;
- установка скамеек, урн для мусора.

Перечень дополнительных видов работ по благоустройству дворовых территорий:
- оборудование детских и (или) спортивных площадок;
- оборудование автомобильных парковок.

Видеоролик "Формирование комфортной городской среды"

Фотоотчеты по реализации мероприятий проекта "Формирование современной городской среды"

18 марта 2018 года с 08:00 до 20:00 состоится рейтинговое голосование по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2018 году в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан».

Для рейтингового голосования определены три общественные территории:

1. Пешеходная зона по ул.Олимпийская ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан

2. Парк по ул.Ленина ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан

3. Площадь по ул. 40 лет Победы, 58 ЗАТО МежгорьеРеспублики Башкортостан

С полной версией дизайн-проектов благоустройства общественных территорий вы можете ознакомиться на сайте Администрации ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан по следующим ссылкам:

Проект №1: Дизайн - проект пешеходной зоны с велодорожкой по ул. Олимпийская ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан

Проект №2: Дизайн - проект парк по ул. Ленина ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан

Проект №3: Дизайн - проект благоустройство площади по ул. 40 лет Победы, 58 ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан

Рейтинговое голосование состоится по следующим адресам:

1. МАУК «Центр культуры и досуга» ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан по ул.40 лет Победы, 58.

2. МАОУ СОШ № 3 ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан по ул. 40 лет Победы, 3.

3. МАОУ СОШ № 1 ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан по пер.Школьный, д.1.