27.03.2020 14:15 — 17:00

Территориальный отдел Межрегионального управления № 72 ФМБА России уведомляет о проведении публичного обсуждения результатов правоприменительной практики.

Публичные обсуждения проводятся в целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышению грамотности населения в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения.

Публичное обсуждение состоится 27 марта 2020г. в 14-15 в здании ФГБУЗ ЦГиЭ № 142 ФМБА России по адресу: г. Межгорье, ул. 40 лет Победы, д. 21, 2 этаж, кабинет № 33.

Приглашаем принять участие представителей территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, уполномоченных на осуществление государственного контроля (надзора), органов местного самоуправления, уполномоченных на осуществление муниципального контроля, представителей средств массовой информации, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

С докладом можно будет ознакомиться на официальном сайте Межрегионального управления № 72 ФМБА России (далее – Управление) http://mru72fmbaros.ru в разделе «Публичные слушания».

В рамках указанных обсуждений все заинтересованные лица смогут направить свои вопросы, замечания и комментарии на официальный сайт Управления в раздел «Публичные слушания». Обобщенные ответы на вопросы (обращения), замечания будут даны при проведении публичного обсуждения.

• Территориальный отдел Межрегионального управления № 72 ФМБА России уведомляет о проведении публичного обсуждения результатов правоприменительной практики