13.02.2020 14:00 — 17:00

В соответствии с утвержденным Графиком (распоряжение Правительства Республики Башкортостан от 30 декабря 2019г. № 1539-р), 13 февраля 2020г. с 14.00 до 16.00 часов в здании Администрации ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан (г. Межгорье, ул. 40 лет Победы, 58) Государственным комитетом Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору запланировано проведение совещания с участием председателей советов многоквартирных домов ЗАТО г.Межгорье Республики Башкортостан с целью информирования населения о проводимой в республике работе в сфере ЖКХ и в формате «круглого стола» обсуждения вопросов ЖКХ, выработки предложений участников совещания.

В совещании примут участие заместитель председателя Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору Дияров Динар Рауфович, руководитель регионального Центра общественного контроля в сфере ЖКХ Республики Башкортостан Анатолий Николаевич Дубовский, представители Прокуратуры Республики Башкортостан.

В тот же день, 13 февраля 2020года, с 16.00 до 17.00 часов в здании Администрации ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан заместитель председателя Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору Д.Р. Дияров проведет личный прием граждан.