Онлайн-урок для субъектов малого и среднего предпринимательства

25.03.2020 11:00 — 12:00

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы» Банк России является одним из участников федерального проекта «Популяризация предпринимательства». Отделением-НБ Республика Башкортостан разработан график дистанционных обучающих мероприятий (онлайн-уроков) для субъектов малого и среднего предпринимательства в районах и городах Республики Башкортостан на I квартал 2020 года. Спикерами определены специалисты Отделения-НБ Республика Башкортостан и кредитных организаций.

Очередной онлайн-урок для субъектов малого и среднего предпринимательства пройдет 25 марта 2020 года на тему «Условия программы льготного лизинга оборудования для субъектов малого предпринимательства». Начало в 11:00 в кабинете сектора торговли, предпринимательства и защиты прав потребителей Администрации ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан по адресу: ул. 40 лет Победы, д. 60, 3 этаж.

Приглашаем принять участие всех заинтересованных лиц.

• Онлайн-урок для субъектов малого и среднего предпринимательства