Онлайн-урок для субъектов малого и среднего предпринимательства

13.11.2019 11:00 — 12:00

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы» Банк России является одним из участников федерального проекта «Популяризация предпринимательства». Отделением-НБ Республика Башкортостан разработан график дистанционных обучающих мероприятий (онлайн-уроков) для субъектов малого и среднего предпринимательства в районах и городах Республики Башкортостан на IV квартал 2019 года. Спикерами определены специалисты Отделения-НБ Республика Башкортостан и кредитных организаций.

Очередной онлайн-урок для субъектов малого и среднего предпринимательства пройдет 13 ноября 2019 года на тему «Отчетность для бизнеса или как правильно заполнить заявки в банк? (УралСиб)» лектор - Директор по продажам малому бизнесу Марченко Евгения Сергеевна из Филиала ПАО «БАНК УРАЛСИБ» в г.Уфа, начало в 11:00 в кабинете заведующего сектором торговли, предпринимательства и защиты прав потребителей Администрации ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан по адресу: ул. 40 лет Победы, д. 60, 3 этаж.

Приглашаем принять участие всех заинтересованных лиц.

• Онлайн-урок для субъектов малого и среднего предпринимательства