«Всероссийская неделя сбережений» в ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан

31.10.2019 12:00 — 15:00

В рамках проекта Министерства финансов Российской Федерации «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации» в городе Межгорье проводится семинар по теме «Управление личным бюджетом».

Семинар состоится 31 октября 2019 года в 12-00 часов в малом зале Администрации городского округа закрытое административно-территориальное образование город Межгорье Республики Башкортостан, по адресу: ул.40 лет Победы, 58.

В ходе мероприятия специалисты Финансового управления Администрации городского округа закрытое административно-территориальное образование город Межгорье Республики Башкортостан ознакомят Вас, как эффективно распоряжаться своими финансами и достигнуть финансовых целей, учитывая доходы и расходы.

Приглашаем всех жителей города Межгорье принять участие.