Судебные приставы проведут День единого приема граждан

24.09.2019 14:00 — 20:00

24 сентября в Межгорьевском ГО СП Управления Федеральной службы судебных приставов России по Республике Башкортостан состоится День единого приема граждан.

С 14.00 ч до 20.00 ч жители г.Межгорье и других близлежащих населенных пунктов смогут задать свои вопросы, относящиеся к компетенции Федеральной службы судебных приставов.

Прием пройдет в здании Межгорьевского городского отдела судебных приставов по адресу:г.Межгорье,ул.Советская ,д.27

Телефон для справок: (834781)2-24-40 .

Бесплатная юридическая консультация, в том числе по вопросам взаимодействия с коллекторами и восстановления нарушенных прав будет оказана каждому обратившемуся за помощью в структурное подразделение Управления ФССП России по Республике Башкортостан.

Собираясь на прием, не забудьте документ, удостоверяющий личность, и (или) документ подтверждающий полномочия.

• Судебные приставы проведут День единого приема граждан