Сортировать: По наименованию
Наименование:
Руководитель:
Описание деятельности:

Муниципальное бюджетное учреждение «Управление городского хозяйства» городского округа закрытое административно-территориальное образование город Межгорье Республики Башкортостан

8-34781-21515
Руководитель: Латыпов Андрей Васильевич
Юридический адрес: 453571, Республика Башкортостан, г. Межгорье, ул. 40 лет Победы, д.60
Фактический адрес: 453571, Республика Башкортостан, г. Межгорье, ул. 40 лет Победы, д.60
Муниципальное бюджетное учреждение "Управление городского хозяйства" оказывает муниципальные услуги, выполняет работы и исполняет муниципальные функции в целях обеспечения исполнения предусмотренных законодательством полномочий органов местного самоуправления по реализации на территории городского округа вопросов местного значения; обеспечения деятельности муниципальных учреждений образования, культуры, молодежной политики и спорта; реализации единой политики оказания муниципальных услуг в городском хозяйстве, включая вопросы деятельности коммунального, транспортного, дорожно-мостового хозяйства...